Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Суббота, 20.04.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Fate/Stay Night Unlimited Blade Works (Судьба: Ночь Схватки (фильм))
Fate/Stay Night Unlimited Blade Works
ArcherДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:37 | Сообщение # 31
GAR
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Вместе с полномочиями приходят и ресурсы. Он наблюдатель, стало быть должен суметь это функцию выполнить, опять же здесь заслуга не Грааля. Сам этот пост появился только в третьей войне, насколько я помню, когда все механизмы уже были налажены.

А то чем его наделил Грааль к его посту никак не относится, Кирей принял участия в войне и коснулся "чаши".


I'm the bone of my sword
 
OcelotДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:43 | Сообщение # 32
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Ох и уперся же вам этот Грааль. Речь шла вовсе не о нем. Улисс вполне доходчиво ответил мне, объяснив, что у Лансера была способность к продлению жизни на минуту или около того, после нанесения смертельного удара. Суть в том, что Кирей нещадно протупил в ветке UBW, не воспользовавшись своими, как вы заметили, ресурсами и полномочиями (в данном случае та самая вундервафля, про которую упоминается в Зеро), чтобы не подставляться под копье Лансера.
 
ArcherДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:37 | Сообщение # 33
GAR
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Можно подробнее о Вундервафле? Цитату какую-нибудь. Не помню, чтобы там о какой-либо подобной способности говорилось. Максимум, что там было заявлено это их осведомлённость о том когда и какие слуги были призваны, а также сбор командных заклинаний у убитых мастеров. Имей Ризей подробную информацию о слугах, он бы ей поделился с Киреем и Токиоми, поскольку они состояли в заговоре. Существуй подобная "вундервафля", им бы не понадобилось собирать информацию с помощью Ассассина.

I'm the bone of my sword
 
xelДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:21 | Сообщение # 34
Frusting in fate
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Offline
Father Risei was the supervisor of the Heaven's Feel, appointed as the head priest of and dispatched to the Fuyuki Church. Currently he is in possession of a magical device known as the "spirit board." It has the function of displaying the attributes of the Heroic Spirits summoned by the Grail.

The identity of Masters can only be confirmed by reports from people, but the quantity and Class of appearing Servants, no matter where they are summoned, will definitely be displayed on the "spirit board," to grant the supervisor better control of the situation.

Количество и класс. Истинное именя, Фантазмы, и уж тем более навыки - не указываются.

Зачем было Токиоми и Кирею убивать Ассассина только для того чтобы узнать, что есть в рукаве у Алекса помимо Колеса Гордия, если они могли просто посмотреть в этот девайс?

 
OcelotДата: Вторник, 09.11.2010, 18:20 | Сообщение # 35
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Спасибо за ответ) Зеро не дочитал из-за отсутствия полного английского перевода. Учитывая сколько с того момента прошло времени, продолжение наверняка появилось, да руки все никак не дойдут(
 
fumoffuДата: Вторник, 10.05.2011, 13:29 | Сообщение # 36
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Сильно хотел посмотреть мувик, но сдерживал себя, думал дочитать сначала новеллу.
Дочитал. Посмотрел. Надеялся, что он будет посвящён Арчеру (чего бы это?), а он посвящён проклятому "вновь недобитому, но старающемуся" Широ. И Асасин (который юзнул тсубамегаэси только для того, чтобы умереть) отбивает нагинатой, которая может сломаться атаку Арчера... И Широ стреляет сразу кучей мечей... И Гила он победил просто потому, что "сильно старался"... Я могу понять те моменты, которые сократили, но зачем, блин, превращать хорошие идеи и механику поединков в тупое посредственное "превозмогание", если их можно было вообще не трогать? Упростили для обывателей, которые и так ничего не поймут из-за абсолютно невнятного и несвязного сюжета? Я не знаю, на кого эта штука рассчитана, но явно не на фанов и не на новичков. Для меня она воплощает всё то, что мне в Фэйт не нравится - недобитый Широ, который брызжет слюной, крича о своих идеалах, сверхстарание, тупые бои.
 
rasikДата: Вторник, 10.05.2011, 16:39 | Сообщение # 37
I'm lost, lost in dreams & reality
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
fumoffu, да, согласна с вами, экранизация вышла более чем халтурно. Уж лучше скрины и текст игры, чем это...
 
Alice-tyanДата: Суббота, 13.08.2011, 22:56 | Сообщение # 38
Alive in war
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Quote (fumoffu)
И Гила он победил просто потому, что "сильно старался"

Это более, чем странно.

Ненависть к Широ только окрепла, не люблю я таких главных героев, хех


Наношу добро и причиняю радость.
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Fate/Stay Night Unlimited Blade Works (Судьба: Ночь Схватки (фильм))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: