Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Пятница, 29.03.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Мато Сакура
Мато Сакура
FESSДата: Четверг, 19.05.2011, 19:26 | Сообщение # 16
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Offline
Xel, хочу уточнить по поводу пункта -
2) Вживили в её тело червей, из-за которых у неё изменился геном, поменялся цвет радужки и волос. Это немного пугает, верно?

Изменился геном, поменялся цвет радужки и волос - это отнюдь не самое и пугающее и ужасное. Гораздо ужаснее то, что червям в её теле необходимо было ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО питаться, иначе, не получив энергии, они заживо съедят своего обладателя. А что служит для них пищей? Верно, психическая энергия, выделяемая лишь при сексуальном контакте. Исходя из этого, то можно понять, что для её выживания, её регулярно насиловали с раннего детства, причём не только Синдзи, а вероятнее всего, еще и отец Синзди, а может быть, и сам Зокен. (Синдзи к тому времени был еще мал, а черви в Сакуре уже были.) И вот так она и жила, с постоянным физическим, психологическим и сексуальным насилием, котое проводили единственные для неё близкие люди, и это стало для неё нормой. Просто кошмар...

 
fumoffuДата: Пятница, 20.05.2011, 13:39 | Сообщение # 17
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Сакура мне нравится больше всех, и наверное, я даже смогу дочитать до конца постельные сцены с ней...
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Мато Сакура
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: