Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Пятница, 19.04.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Crucis Fatal Fake
Crucis Fatal Fake
NestanДата: Четверг, 01.07.2010, 09:15 | Сообщение # 16
Servant
Группа: Переводчики
Пол:
Сообщений: 255
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Offline
Самые жесткие? Сэйбер и Берсеркер я согласен, но Гил? За него и играть-то тяжелова-то, даже на нормале.

Fate Stay Night, Kara no Kyoukai и Tsukihime - наше всё.
 
OcelotДата: Пятница, 27.08.2010, 16:28 | Сообщение # 17
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Не согласен, Гил может быть весьма убедительным в пвп сражении.
 
NestanДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:55 | Сообщение # 18
Servant
Группа: Переводчики
Пол:
Сообщений: 255
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Offline
Не знаю, не знаю, для меня было тяжеловато играть им - комбинаций никаких не получалось.

Fate Stay Night, Kara no Kyoukai и Tsukihime - наше всё.
 
OcelotДата: Среда, 01.09.2010, 21:15 | Сообщение # 19
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
А у Гила, кажется, никаких комбинаций и длиннющих комбо нету. Так, короткие серии в два-три удара. На мой взгляд тру - это вполне соответствует тому, что по канону он и не умеет толком пользоваться никаким оружием.
Впрочем если усердно заниматься батонмешингом, то соперника можно зававилонить так, что он станет похож на подушечку для иголок не успев даже приблизиться вплотную.
 
KenjiДата: Четверг, 02.09.2010, 12:21 | Сообщение # 20
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Я лично играю всегда Тосакой и Ассасианом...вот эта пара мочит круто!!

XXX
 
OcelotДата: Четверг, 02.09.2010, 16:45 | Сообщение # 21
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Да, Тосака боец что надо. При прямых руках можно и слугу уделать. Асассины в меру сильны, но особой имбовостью не отличаются.
Есть желающие помахаться по сетке?
 
NestanДата: Четверг, 02.09.2010, 17:12 | Сообщение # 22
Servant
Группа: Переводчики
Пол:
Сообщений: 255
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Offline
Я тебя боюсь!) Если честно, не мастак в Круцисе, больше в Анлимитед играл.

Fate Stay Night, Kara no Kyoukai и Tsukihime - наше всё.
 
OcelotДата: Четверг, 02.09.2010, 19:09 | Сообщение # 23
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
В анлимитед гонял только на псп, хорошая штука, только приедается быстрее. Но это чисто на мой вкус.
Задумка мастер/слуга на поле боя выглядит свежее да и значительно продлевает геймплей + создает множество вариантов экстерминатуса противников.
Ну так как? Очко сжали и вперед)) Устроим малюсенький матчик.
 
Narut0Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:16 | Сообщение # 24
kapitan chikago
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
мде) ну хз хз ) на счёт гила) я его на харде Эвенгером токо там гошу ^_^
нравится уворачиватся особенно от внезапных атак Арчера(Эмии) и Сэйбер)


Fate Stay Night, Kara no Kyoukai и Tsukihime - наше всё. © Nestan
 
OcelotДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:50 | Сообщение # 25
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Ну, поверю на слово) Честно говоря, с компом в круцис почти не играл. А вот в матчах против людей, Гил весьма хорош. Впрочем, проблематичны бывают бои против Тосаки и Кастер. Такая комбинация слуга+мастер, будто шило в заднице, заставляет срываться с места, чтобы навалять Кастер в упор, иначе рискуешь нарваться на унылую, бесконечную перестрелку, где у Кастер чуть больше шансов, по той причине, что её атаки несколько быстрее. И вот тут-то как раз и не хватает Гилу скоростных атак и длинных комбо, как, например, у Арчера или Лансера. Можно, каешн, взять в качестве мастера Кирея, и попытаться закатать оппонентов в асфальт всяческими финтами, но Тосака уж точно не хуже его в рукопашке, да еще при содействии Кастер. Вот и приходится постоянно следить, чтобы несчастного попа не прижали в угол и не пришибли, пока ищешь момент, чтобы вызвать Гила. Получается замкнутый круг)
В общем, как-то так, в целом имбовость Гила круто понерфили с выходом всех патчей, так что он в некотором роде стал равным другим персам, если, конечно, не считать моря артиллерийских приемов) Ну и зачетнейшей кувалды, от которой можно увернуться только прыжком, ну или нереальнейшей интуицией и сноровкой, которых я еще не встречал)
 
MozgopravДата: Четверг, 23.12.2010, 17:21 | Сообщение # 26
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Offline
Кувалда да, еще серп прикалывает, когда он бьет из-под земли:) а вот энума элиш тока два раза за всю жизнь получалось,лох я в файтингах хД за лансера легко очень играть, иногда га булга даже нечаянно вылезает как бэ сама собой. Тока в прыжке ни разу копье метнуть не смог,говорят жесть,до восьми к снимает

А моим Слугой будет Райдер поручик Ржевский. Его Небесный Фантазм ранга EX: Anal Punishment - " Эскадрон пьяных гусар" будет разрушителен. Никто не уйдет! Всех затрахают.
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Crucis Fatal Fake
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: