Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Суббота, 20.04.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Героические души (Какого бы Слугу призвали Вы?)
Героические души
MozgopravДата: Четверг, 23.12.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Offline
Вечная битва за Грааль между Героическими душами всех времен и народов. Какую конкретную легендарную личность вы призвали бы как Слугу?

А моим Слугой будет Райдер поручик Ржевский. Его Небесный Фантазм ранга EX: Anal Punishment - " Эскадрон пьяных гусар" будет разрушителен. Никто не уйдет! Всех затрахают.
 
Takumi_AtsutaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Револьвер
Группа: Заблокированные
Пол:
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 23
Замечания: 60%
Offline
Иисуса Христа. При этом я в бога не верю.

Анкета Такуми

"Это не глупость. Глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии." (с)

 
MozgopravДата: Пятница, 24.12.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Offline
Такуми,если ты считаешь Иисуса Героической душой,то в каком классе и как ты себе представляешь его Небесный Фантазм? Если это была штука юмора, то не поленись, угарни еще раз и напиши для него характеристики и личные умения и прочее, наподобие вашей анкеты в ролевой,можно без биографии и всего такого

А моим Слугой будет Райдер поручик Ржевский. Его Небесный Фантазм ранга EX: Anal Punishment - " Эскадрон пьяных гусар" будет разрушителен. Никто не уйдет! Всех затрахают.
 
Takumi_AtsutaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Револьвер
Группа: Заблокированные
Пол:
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 23
Замечания: 60%
Offline
Mozgoprav, скорее всего это будет Кастер. С трудом себе представляю его в классе Эвенджер, но не исключено...
А НФ вполне может быть Вознесение (А+) - Иисус прощает любую ГД и она, вне зависимости от воли мастера возвращается в лоно героических душ (чувствуя себя при этом самой счастливой ГД). Еще можно использовать Второе Пришествие (ЕХ) - после того, как Иисус будет побежден, он может вернуться и продолжить сражение. Думаю у Иисуса будет слабость ко всем атакам всех Лансеров. Копье Лонгиния (-) - против всех Лансеров у Иисуса резко падают параметры.
Вот только не знаю, что даст Терновый Венок.
Ну как, угараешь?


Анкета Такуми

"Это не глупость. Глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии." (с)

 
MozgopravДата: Суббота, 25.12.2010, 06:08 | Сообщение # 5
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Offline
Еще (возможно) будет перк Божественное происхождение. Метко сказано на счет кастер - он ведь превращал воду в вино и всё такое:) также у него должны быть нехилые целительские способности. А еще если учитывать, что прекраснодушный Иисус пришел бы в ужас от того, во что превратили его учение, то плюс ко всем статам против церковников (например, как он злился на фарисеев, превративших храм в базар). И всякие его изречения типа "не мир я принес, но меч" и "ударили по правой щеке - подставь левую,но не дай ударить"(многие поговорки были намеренно искажены в процессе истории, яркий пример:"в здоровом теле здоровый дух - большая редкость") могут его определить как героическую душу

А моим Слугой будет Райдер поручик Ржевский. Его Небесный Фантазм ранга EX: Anal Punishment - " Эскадрон пьяных гусар" будет разрушителен. Никто не уйдет! Всех затрахают.

Сообщение отредактировал Mozgoprav - Суббота, 25.12.2010, 07:44
 
Takumi_AtsutaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Револьвер
Группа: Заблокированные
Пол:
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 23
Замечания: 60%
Offline
Mozgoprav, верно, и в отличии от большинства ГД - Иисус будет обладать действительно внушительной силой, так как в него до сих пор большинство людей верит, в отличии от того же Локи, Одина и других богов древности. Правда я вот думаю, что после призыва он наплюет на войну и пойдет проповедовать, совершая паломничество по Японии. )))

Анкета Такуми

"Это не глупость. Глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии." (с)

 
MozgopravДата: Суббота, 25.12.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Offline
Хм... Я вот думаю,что если у ГД нет резонов появляться в этом мире, грааль их не призовет. Так что паломничество будет после выполнения "сюжетного квеста". Наверное, некоторых героев нельзя призвать, потому что они этого сами не хотят?

А моим Слугой будет Райдер поручик Ржевский. Его Небесный Фантазм ранга EX: Anal Punishment - " Эскадрон пьяных гусар" будет разрушителен. Никто не уйдет! Всех затрахают.
 
fumoffuДата: Пятница, 25.02.2011, 16:59 | Сообщение # 8
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Вызвал бы я Кирэя, ставшего после смерти героем - он не тупит и с ним весело. Но характерами мы с ним сойдёмся не лучше, чем кастер с ассасином... Так что Арчер (Эмия). У него ведь потрясающие скилы - боевая рассудительность и одиночные действия. Арчер - это полноценный компаньон, тот самый случай, когда одна голова хорошо, а две - лучше.
А если ещё и дальнюю атаку разыграть удачно - можно поубивать всех с минимальным риском быть обнаруженным самому.
 
NicksIIIДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:17 | Сообщение # 9
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Ахиллес :) Безукоризненное владение мечом и почти полная неуязвимость, почему нет? :)
 
Ado_EdemДата: Четверг, 05.04.2012, 14:41 | Сообщение # 10
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Арджуну в роли Арчера. Параметры низние, высокое НД, Божественность, ну и конечно же - Фантазменный Лук и стрелы, среди которых Пашупати ЕХ-ранга.
 
SonadaДата: Пятница, 13.04.2012, 02:47 | Сообщение # 11
Advanced magician
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Offline
Фреди Крюгер в класе эвенджер)
Его злые радители спалили заживо, а дети всю жизнь мешали спать своими криками. cry3
Небесный Фантазм:
Перчатка с когтями - фантазм низкого уровня, способный игнорировать броню.
Мир снов - позволяет упровлять снами, при этом противники убитые во сне умирают на яву.
 
TypeMoonДата: Суббота, 14.04.2012, 20:17 | Сообщение # 12
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
мм понравился тут один вариант, вызвал бы Рёги в классе монстра в экстре почему то она под таким классом)
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Героические души (Какого бы Слугу призвали Вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: