Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Пятница, 29.03.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Fate/Hollow Ataraxia
Fate/Hollow Ataraxia
Rayner_FoxДата: Пятница, 13.11.2009, 19:25 | Сообщение # 1
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline

Год выпуска: 2005
Жанр: Interactive Visual Novel (Romance)
Разработчик: TYPE-MOON
Издательство: TYPE-MOON
Системные требования:
Windows 2000/XP
CPU 1,5 Ghz+
512 Mb Ram
External Videocard with 800x600 Resolution Support
Язык интерфейса: японский (Story)/английский (Interface)

Описание: "Fate/Hollow Ataraxia" - оригинальное продолжение популярной романтической новеллы "Fate/Stay Night", в котором игроку подарят возможность вернуться в знакомые места и с удовольствием провести время в компании любимых персонажей, сыграть в несколько тематических мини-игр и узнать новую, мистическую историю, произошедшую в том же городе Фуюки, спустя пол года окончания пятой войны святого Грааля.

Новая игра стала интерактивнее, а графически приятнее. В распоряжении игрока будет "четыре дня" из жизни Широ, с возможностью выбора действий по утрам и вечерам. От них же будет зависеть как конечная сюжетная линий, так и отношение к нему других персонажей. Среди нововведений стоит так же отметить появление интерактивной карты и различных мини-игр, способных скрасить и разнообразить игровой процесс.

Графически игра стала ещё совершеннее. Привычно высокое качество рисовки и оформления дополнено ещё большим количеством анимированных персонажей, объектов и сцен. Всё это создаёт ощущение живой романтичной истории, полной запоминающихся образов и ярких красок. "Fate/Hollow Ataraxia" одна из лучших интерактивных новелл, оставляющая далеко позади большинство аналогов, как в плане интерактивности, так и в визуальном оформлении.

 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Fate/Hollow Ataraxia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: