Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Четверг, 25.04.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Tsukihime » Ваш любимый герой (Кто у вас в любимчиках?)
Ваш любимый герой
SonadaДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:27 | Сообщение # 16
Advanced magician
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Offline
Как всегда сужу по манге и аниме (уж извените)

1 - наверное Сиэль, временами доставляет не хуже Арквейд а ещё действительно очень добрая, или старается быть такой (что удивляет, учитывая прошлое Роа и работу в погребальном агенстве) .
2 - Арквейд, она же главная няша. Человеку знакомому с современным фэнтэзи все эти скучающие вампиры уже порядком подзадолбали, но Арквейд это особый случай. Её чудачества действительно способны вызвать улыбку, а она сама живой генератор кавая. И при этом ещё умудряется выглядеть взрослой.
3 - Михаэль Роа - расчётливая сволоч посути, решив что от церкви не получит вечной жизни решил заделаться вампиром. Да ещё как, обманул саму няшу-вампирэсу, попутно умудрившись в неё влюбится. Чем то отдалённо напоминает Гила, который жаждал заполучить Сэйбер в свою колекцию.

Ещё хотелось бы отметить мангашного badass Шики, который несказанно порадовал в отличии от штампованого анимэшного ОЯШа.

Знаю что в этой истори остались ещё нераскрытые персонажи (те же сестрички), есть ли что нибудь где расказывается про них, желательно на русском, ибо с инострнными не лады.
 
NanayaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:02 | Сообщение # 17
Frusting in fate
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Offline
1 - Арквейд
2 - Аозаки Аоко
3 - Шики Тоно


soar or fly?
 
sashyt-kaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:43 | Сообщение # 18
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
У меня в любимчиках Тоно Шики, Арквейд, Са-чин, Аоко и немного Тоно ШИКИ.

Немного не в тему, но хочу выложить сюда эту АМВшку. Конечно, есть примеры намного более профессионального монтажа, даже по той же Цуки, но почему-то именно этот клип я пересматриваю чаще всего. Может из-за хорошего выбора музыки/видео атмосфера аниме передана очень точно.




Сообщение отредактировал sashyt-ka - Воскресенье, 01.09.2013, 12:44
 
MahouTsukaiДата: Среда, 04.09.2013, 13:27 | Сообщение # 19
Citizen
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Offline
Шики,Аоко, мм наверное еще Кохаку с Хисуи.
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Tsukihime » Ваш любимый герой (Кто у вас в любимчиках?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: