Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Четверг, 28.03.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Type-Moon » Мерчандайз (обсуждение всякого добра от Type Moon(фигурки и т.д.))
Мерчандайз
Как вы относитесь к выпуску подобных товаров?
1.Пустая трата денег; производители наживаются на фанатах[ 0 ][0.00%]
2.Я этим не интересуюсь[ 0 ][0.00%]
3.Хотел(а) бы что-нибудь приобрести, но у меня нету денег/возможностей купить[ 5 ][83.33%]
4.Иногда что-нибудь заказываю (аниме на дисках, игры, новеллы, фигурки, артбуки и прочее)[ 0 ][0.00%]
5.Только за; периодически что-нибудь беру![ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
sashyt-kaДата: Пятница, 21.02.2014, 20:14 | Сообщение # 16
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Ну что, товарищи!
Вот и прибыла моя посылочка. Всего за три дня. Причем отправлена она была еще во вторник 18-ого числа, за день до официального поступления в продажу. В аэропорт прибыла в четверг 20-ого числа. Доставка шла DHL Express, и как вы поняли, это был реально быстрый экспресс. Кстати, у амазона на этот товар других вариантов отправления, кроме International Express Mailing, не было. И что оно под собой подразумевало, я на их сайте найти не смогла. К сожалению, это был мой единственный и самый большой прокол - за курьерскую (негосударственную) экспресс-доставку с ценой товара больше 10 евро в моей стране надо платить 30% таможенную пошлину. Я наивно предполагала, что японцы воспользуются EMS. Но увы ;(.
Начитавшись ужасных комментариев о работе наших таможенных службах, я всю дорогу ехала в напряжении. Но ситуация на месте оказалась прямо противоположной - персонал таможенной службы на территории аэропорта(а мне пришлось ехать именно туда!) оказался на столько вежливым, что мы просто офигели. И до двери доведут, и как документы как заполнять расскажут и покажут. Работают быстро, толпы нет. Теперь я форумам не доверяю.
Вот вам несколько фоток. Кстати, если надо, могу сегодня-завтра отсканить все приложения( интервью и т.д) к дискам. И если надо - выложу в инет содержимое дисков.
Kara no kyoukai : Mirai Fukuin Limited edition (4 DVD-диска)
1. фильм Mirai Fukuin
2. короткометражка Extra chorus
3. drama-CD Записки Забвения
4. Mirai Fukuin OST.








Сообщение отредактировал sashyt-ka - Пятница, 21.02.2014, 20:15
 
sashyt-kaДата: Вторник, 15.07.2014, 14:00 | Сообщение # 17
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Фигурка Сейбер из Экстры. Стоит порядка 150$.


 
sashyt-kaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:57 | Сообщение # 18
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Ах да, я забыла похвастаться: этим летом я купила б/у экземпляр Character Material, тот самый, что с прелюдией к Тсукихиме 2. В некотором смысле, это уже раритет. smart

 
AkagiДата: Пятница, 09.01.2015, 02:44 | Сообщение # 19
Wild Card Owner
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 526
Награды: 11
Репутация: 24
Offline
Цитата sashyt-ka ()
Ах да, я забыла похвастаться: этим летом я купила б/у экземпляр Character Material, тот самый, что с прелюдией к Тсукихиме 2. В некотором смысле, это уже раритет.
Действительно, редкость. Поздравляю с покупкой.. с несколько давней покупкой)


I am nothing but disgraceful mix of monstrous bloodlines...
 
burbelsДата: Пятница, 30.01.2015, 21:55 | Сообщение # 20
Citizen
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Похожие у нас посылочки) Только я уже в конце декабря получал.
Да, наживаются. Ещё как!)


I'm sick of following my dreams. I'm just going to ask them where they're goin' and hook up with them later.
 
sashyt-kaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:42 | Сообщение # 21
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Цитата burbels ()
Похожие у нас посылочки) Только я уже в конце декабря получал. Да, наживаются. Ещё как!)
 Тоже по Ebay заказывали?
Я вот хотела первый сезон УБВ заказать,но отдать 400$ только за половину сериала - нет уж, увольте. Какие-то у японцев неадекватные цены на блюреи.


 
burbelsДата: Вторник, 03.02.2015, 12:03 | Сообщение # 22
Citizen
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Есть такое дело. Нет, я через посредников с аукционов и магазинов. У японцев диски вообще дорогие, а блюрей особенно. Видел ящики с блюреями КнК за 100+ Кен, а нормальная цена - около 30 Кен. Вот та первая коробочка в начале темы тянет на 7 Кен, дешевле найти сложно :) Столько же стоят спешл-ДВД издания первых 7 фильмов.

I'm sick of following my dreams. I'm just going to ask them where they're goin' and hook up with them later.
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Type-Moon » Мерчандайз (обсуждение всякого добра от Type Moon(фигурки и т.д.))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: