Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Июль » 29

Товарищи! Если Вам небезразличен наш сайт и Вы хотите предложить нам свою помощь, то мы будем более чем рады ее принять.

Для начала нам требуются Модераторы – люди, следящие за порядком на форуме, создающие интересные темы, вычищающие с форума ненужный и залежавшийся хлам, безжалостно изничтожающие недопустимое и неадекватное поведение и сохраняющие закон и порядок, установленные правилами.  

Также мы ищем Журналистов - переводчиков, которые бы могли размещать переведенные (по большей части с английского) статьи на нашем сайте. Так как Deus, то есть я, бывший главный активист-переводчик, во-первых, ныне крайне редко имею возможность вернуться к переводам, то в Журналистах у нас особая нужда. Во-вторых, поскольку у меня при виде моих старых переводов постоянно появляется желание схватиться за голову, нам также нужны Журналисты-редакторы, которые могли бы отредактировать как уже имеющиеся, так и новые статьи.

--------------------

Внимание!

Журналистам необходимо хорошее знание канона, английского и, что самое главное, русского языка!

И сразу предупреждение - желающих схалтурить и скопипастить статьи с русской TYPE-MOON Wiki будем бить линейкой по пальцам, проверить это очень легко. В плане статей мы все делаем сами! Покажите свои знания и уважайте себя и тех, кто Вам доверился!

--------------------

И еще – нам очень помогли бы люди, готовые взяться за поиск новинок в сфере Насуверса (будь то артбуки, игры, музыкальные релизы, аудиодрамы и т.д.)

Заявки можете отправлять в ЛС Администраторам или оставлять в разделе Администрация на нашем форуме.

P.S.: Во всем этом очень желателен опыт! Потому, что обучать кого-то у нас времени нет.

Просмотров: 1217 | Добавил: Akagi | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (0)