Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Июль » 27 » Ребрендинг и Стеклянная луна
22:54
Ребрендинг и Стеклянная луна
Ну вот, наконец-то, мы обновились. Теперь именуемся Стеклянной луной. Сути сайта название не меняет совсем, как был проект по Насуверсу, так и остался. Просто теперь сайт стал немного солиднее и чуть аккуратнее. Смена "шкурки" будет проходить еще несколько дней, так что, если есть огрехи, мы это скоро подправим. В дальнейшем же, если вам на глаза попадутся недочеты, которые все-таки умудрились ускользнуть от нас, то мы будем благодарны, если вы сообщите нам о них.
Просмотров: 1131 | Добавил: Rayner_Fox | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
1 Rubanok   (28.07.2013 01:28) [Материал]
Каким-то сайт стал невыразительным. Читать серые буквы на этом фоне трудно. Меню лучше бы было сделать не по правую сторону, а по левую (в этом случае мини-чат можно поднять вверх по правую сторону) или вообще горизонтально под шапкой. Чем новая шкурка солидней и/или лучше честно говоря для меня непонятно. И множество кодов безопасности всегда напрягало. Ну, короче, всё это ИМХО. Я не претендую на последнюю инстанцию. Как нравится так и делайте - Ваше право. Посмотрим что будет дальше.

2 Rayner_Fox   (28.07.2013 18:38) [Материал]
Знаете, как говорится, на вкус и цвет... фломастеры разные) Черный для многих был не читаем, по их словам, уверена, что не только Вы один будете считать сайт невыразительным. Но, всем не угодить, нет ни одного универсального дизайна, который бы нравился абсолютно всем.

3 Rubanok   (29.07.2013 00:57) [Материал]
Я ж не говорил вернуться к черному. Но серое на светлом читать точно так же трудно, как и на темном. А красный вообще глаза режет. Уж лучше зеленый. Как на счет цветовой гаммы типа как на forum.jiyuu.su или www.woweber.com/forum хоть бы для форума? Да, обычно разработчик сайта ориентируется во многом на свои собственные предпочтения, но сайт и форум между тем должны быть все же читабельны... Ну, как я уже сказал это точка зрения одного человека. Если больше никто не высказывается, то наверное всех всё устраивает happy

4 Rayner_Fox   (29.07.2013 19:39) [Материал]
Касательно читаемости, то разработчик первостепенно на неё и ориентировался. Даже я, со своим плохим зрением, не испытываю трудностей. Так что, полагаю, что это всё же индивидуальное восприятие. Учитывая тот факт, что дизайн еще корректируется и подгоняется под насущные нужды, то возможно где-то что-то на тон-два и будет подправлено, но кардинальных изменений в ближайшее время не будет точно. В этот дизайн вложено много времени и сил, чтобы так просто взять и "слить" какую-то его часть.

Уважаемый, и еще, я Вас очень прошу не писать в комментариях ссылки на сторонние ресурсы. Если хотите привести в пример какое-то цветосочетание, можете отправить ссылки мне в ЛС, я с интересом ознакомлюсь с ними.

И спасибо, что высказали своё мнение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]