Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Декабрь » 21 » You again, miss Blue!
22:18
You again, miss Blue!

И вновь наступает всем известный кроваво-красный день календаря, он же Новый Год. Холодина, озверелые толпы, вечные пробки на дорогах, бардак в магазинах и торговых центрах... Словом, привычная и милая сердцу многих праздничная суета, в которой эти многие по непонятной для не входящих в их число людей причине ныряют с головой и явным извращенным удовольствием.

Есть и те, кто полностью отдает тело, душу и мозги работе, кому на вышеупомянутую суету, мягко говоря, плевать; некоторые даже умудряются в свободное время заниматься обновлением своего родимого сайта.

Итак, этим обновлением мы подводим своеобразный итог, покоряем в последний раз поднятую планку. Засим можно объявить, что почти вся наша коллекция доступна для скачивания (размер довольно внушителен и потому несколько сложен для своевременного ухода, поэтому просим известить об обнаруженной нерабочей ссылке либо в соответствующей теме, либо в ЛС мне, Дэусу). Всякая оставшаяся "мелочь" вроде ранобе, новелл и манги будет постепенно добавляться со временем; что касается додзинси, то в ближайшем будущем их появление на сайте очень маловероятно, потому что при виде количества гигабайт, которые весит одноименная папка, хочется грызть ногти от ужаса.

Поскольку количество добавленных аудиоальбомов приближается к пятидесяти, перечислять их здесь смысла нет. Все они расположились в нашем разделе закачек

Спасибо, что вы с нами. Счастливых праздников.

P.S. Поднимите себе настроение, ознакомившись с Mahoutsukai no Yoru, которая в эти смутные времена тирании Fate лично у меня оставила очень теплые и приятные впечатления. Тем, кто предпочитает Принцессу и Сад грешников Фэйту, настоятельно рекомендую. 

Просмотров: 1885 | Добавил: Akagi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]