Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Четверг, 18.04.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Glass moon - Forum » О сайте и форуме » Администрация » Интересующие вопросы (Есть вопросы? Спрашивайте!)
Интересующие вопросы
Rayner_FoxДата: Вторник, 10.11.2009, 19:11 | Сообщение # 1
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Если у вас есть какие-то вопросы или сложности, тогда вам сюда. Мы постараемся вам помочь.
 
GrimДата: Пятница, 18.06.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
В чём заключается жанр sound drama? Есть ли где-нибудь в природе аниме Fate/Zero или только те mp3?
 
Takumi_AtsutaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Револьвер
Группа: Заблокированные
Пол:
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 23
Замечания: 60%
Offline
Quote (Grim)
В чём заключается жанр sound drama?

Обычная аудио книга. Единственное возможное отличие - это оригинальные сейю (озвучка) и более разнообразное музыкальное сопровождение.

Quote (Grim)
Есть ли где-нибудь в природе аниме Fate/Zero или только те mp3?

Аниме нет, но есть ранобэ на русском. Ранобэ - это японская книга. Грубо говоря.


Анкета Такуми

"Это не глупость. Глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии." (с)

 
SonadaДата: Четверг, 10.05.2012, 04:31 | Сообщение # 4
Advanced magician
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Offline
Знаю что прозвучит немного некоректно, но...
Почему на этом форуме такая низкая активность?

Мне кажется что с таким количеством переводов и доп.инфы пользователей должнобыть куда больше. Всётаки Насуверс одна из самых интерестных вселенных.
 
Rayner_FoxДата: Четверг, 10.05.2012, 11:44 | Сообщение # 5
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Quote (Sonada)
Почему на этом форуме такая низкая активность?

Раньше здесь была высокая активность, но когда ролевую игру закрыли, активисты "рассосались", а новые активисты не появляются.
Хотя, а разве активность форума такой важный момент? Материалы с сайта скачиваются регулярно (значит сайт кому-то полезен), а если люди не хотят при этом заходить на форум, и там общаться, то это не такая и проблема. Администрация то тоже на форуме не активничает, времени на это не хватает, может в этом проблема. Ведь нет тех людей, которые могут создавать интересные дискуссионные темы. И форум тихо существует как неактивный придаток сайта.

Quote (Sonada)
Мне кажется что с таким количеством переводов и доп.инфы пользователей должнобыть куда больше. Всётаки Насуверс одна из самых интерестных вселенных.

Да пользователи есть, только они не общительные. Но повторюсь, возможно это потому, что форум именно сейчас не представляет какой-то существенный интерес.
 
sashyt-kaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:12 | Сообщение # 6
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Как насчет того, чтобы создать раздел "Новости по Type-Moon", куда можно было бы скидывать информацию и обсуждать новости.К тому же было бы неплохо создать тему "Другие произведения от Type-moon". Ваше мнение?

 
Rayner_FoxДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:14 | Сообщение # 7
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
sashyt-ka, спасибо за предложение. Я подумаю, как это лучше организовать.
А по другим произведениям Type-moon на форуме и так целый раздел. Хотите там видеть что-то еще, напишите, что конкретно.
 
sashyt-kaДата: Среда, 17.10.2012, 00:22 | Сообщение # 8
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Quote (Estella)
А по другим произведениям Type-moon на форуме и так целый раздел. Хотите там видеть что-то еще, напишите, что конкретно.

Где-нибудь хотелось бы обсудить Angel Notes, Tsuki no Sango и т.д, но , наверное, целый раздел создавать смысла нет.


 
Rayner_FoxДата: Среда, 17.10.2012, 21:11 | Сообщение # 9
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
sashyt-ka, я сделала форум в разделе Тайп-Муновском. Темки по интересующим произведениям сами создать сможете?
И новостную темку тоже там пока создать можно.
 
sashyt-kaДата: Суббота, 18.05.2013, 01:13 | Сообщение # 10
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
У меня есть переведенная статья о Кокуто Азаке, нуждающаяся в правке. Нужна?:)

Сообщение отредактировал sashyt-ka - Суббота, 18.05.2013, 01:14
 
Rayner_FoxДата: Суббота, 18.05.2013, 16:06 | Сообщение # 11
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
sashyt-ka, очень даже нужна!) Сами переводили? Сбросьте её или мне или Дэусу в ЛС)
 
sashyt-kaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:47 | Сообщение # 12
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Есть предложение подкорректировать название группы в ВК - в частности добавить слова Type Moon/вселенная Type Moon/ Fate Stay Night/ любой другой набор букв, но так, что бы через поиск в ВК можно было выйти на группу. Народ потянется в группу, а от туда на сайт и (надеюсь!) форум. А то мне иногда кажется, что я здесь сама с собой общаюсь :)

 
AkagiДата: Пятница, 21.11.2014, 20:27 | Сообщение # 13
Wild Card Owner
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 530
Награды: 11
Репутация: 24
Offline
Цитата sashyt-ka ()
сть предложение подкорректировать название группы в ВК - в частности добавить слова Type Moon/вселенная Type Moon/ Fate Stay Night/ любой другой набор букв, но так, что бы через поиск в ВК можно было выйти на группу. Народ потянется в группу, а от туда на сайт и (надеюсь!) форум. А то мне иногда кажется, что я здесь сама с собой общаюсь :)
Предложение хорошее, но, к сожалению, администрация сейчас слишком занята работой и прочими проблемами. Эстелла развязала Вам руки и сделала администратором группы, так что ваша помощь приветствуется)


I am nothing but disgraceful mix of monstrous bloodlines...
 
sashyt-kaДата: Пятница, 21.11.2014, 21:50 | Сообщение # 14
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Цитата Deus ()
Предложение хорошее, но, к сожалению, администрация сейчас слишком занята работой и прочими проблемами. Эстелла развязала Вам руки и сделала администратором группы, так что ваша помощь приветствуется)
Ок, тогда я в ближайшее время решу вопрос с название группы. Скорее всего, в название просто добавятся несколько слов.


 
runaДата: Понедельник, 12.02.2018, 03:29 | Сообщение # 15
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Хотелось бы узнать, планируется ли дальше перевод  Fate/Prototype: Sougin no Fragments? Уже и cd drama выходит, но что-то везде тишина.
 
Glass moon - Forum » О сайте и форуме » Администрация » Интересующие вопросы (Есть вопросы? Спрашивайте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: