Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Четверг, 25.04.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Kara no Kyoukai » Ваш любимый герой (Кто у вас в любимчиках?)
Ваш любимый герой
Rayner_FoxДата: Среда, 17.02.2010, 22:25 | Сообщение # 1
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Кто ваш самый любимый герой и почему? happy
Обосновывайте свои ответы!
 
Takumi_AtsutaДата: Среда, 17.02.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Револьвер
Группа: Заблокированные
Пол:
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 23
Замечания: 60%
Offline
Микия и Шики, как не банально. ) Интересно, почему Шики везде в юката ходит? Кстати, почему то мне с трудом верится, что на седьмом фильме все закончится. В седьмом фильме мелькнуло новое лицо- брат Шики (момент, когда маленькую Шики ведут к деду). Куда потом пропал этот персонаж?

Анкета Такуми

"Это не глупость. Глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии." (с)

 
Rayner_FoxДата: Среда, 17.02.2010, 22:34 | Сообщение # 3
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Quote (Курогане)
Микия и Шики, как не банально. )

Не так уж и банально happy А обосновать свой ответ? e27

Quote (Курогане)
В седьмом фильме мелькнуло новое лицо- брат Шики (момент, когда маленькую Шики ведут к деду)

Да-да...был... мелькал там её брат)
Quote (Курогане)
Куда потом пропал этот персонаж?

Хороший вопрос hmmm
 
Takumi_AtsutaДата: Среда, 17.02.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Револьвер
Группа: Заблокированные
Пол:
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 23
Замечания: 60%
Offline
Quote (Estella)
А обосновать свой ответ?

Потому что.... love2 Они такие классные! *ответ первоклассника*
Скопирую свои мысли со своего дневника. )
Цитата:
Главный герой - Кокуто Микия. Впервые я встречаю персонажа, который силен не физически или духовно, а который силен философией. Нет, он не философ, самый обычный японский школьник. НО! Его жизненная философия обладает такой силой, что ему может позавидовать даже Ичиго со своей реяцу. ) Я до сих пор не могу понять, что это за сила. И что важно для меня, что импонирует мне в этом персонаже - его чувство Справедливости. Его верность своим словам. И все это основано на его могущественной философии. Сильный персонаж, сила которого не в мышцах - а в Мировозрении. Есть чему поучиться.
Далее. Рёги Шики - таинственна личность, которая наравне с Микией для меня - загадка. Конечно, не каждый день мне удается наблюдать за убийцей-маньяком, поэтому раскрыть для себя, что в душе у Шики мне сложно. Могу смело и громко сказать, что я не понимаю Микию, который понимает Шики, которую я тоже не понимаю. )) Не спрашивайте меня, что именно я не понимаю. Так как если бы я знал, я бы ответил.) И вот что еще, почему Шики всегда и везде ходит в кимоно? И таких вопросов у меня очень много. *подумывает ходить летом в своей хакама с бокеном за поясом*


Анкета Такуми

"Это не глупость. Глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии." (с)

 
AkagiДата: Пятница, 05.03.2010, 17:53 | Сообщение # 5
Wild Card Owner
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 530
Награды: 11
Репутация: 24
Offline
Не знаю, мне почему-то Кириэ и Фуджино нравятся. Наверное, я им просто сильно сочувствую (особенно Кириэ) cry3 . Прочитал дораму, проникся их философией, укрепился в своём мнении.
А насчёт прродолжения - помоему летом выйдет фильм-эпилог Kara no Kyoukai - Mirai Fukuin. Так что ждём-с.


I am nothing but disgraceful mix of monstrous bloodlines...
 
Takumi_AtsutaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Револьвер
Группа: Заблокированные
Пол:
Сообщений: 142
Награды: 10
Репутация: 23
Замечания: 60%
Offline
Quote (DeusExMachina)
Не знаю, мне почему-то Кириэ и Фуджино нравятся. Наверное, я им просто сильно сочувствую (особенно Кириэ)

Мне из этих двух персонажей нравится больше Асагами Фуджино. У меня недавно тут живот болел, поэтому почувствовал себя ближе к этому персонажу. Но знаете что!? Никаких сверхспособностей у меня так и не появилось! Блин, выкинулся из сознания, вернулся, ничего не появилось. Заболел живот - тоже ничего. Может я что-то не так где-то делаю? hmmm


Анкета Такуми

"Это не глупость. Глупость это то, что Чарли Чаплин занял второе место в конкурсе клонов Чарли Чаплина в Германии." (с)

 
AkagiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:49 | Сообщение # 7
Wild Card Owner
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 530
Награды: 11
Репутация: 24
Offline
Quote (Курогане)
Может я что-то не так где-то делаю?

Не расстраивайся, у неё это врождённое ^_^


I am nothing but disgraceful mix of monstrous bloodlines...
 
AlarikДата: Суббота, 02.04.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Больше всех понравились Токо и Шики. В обеих есть что-то родное мне.
В Токо меня привлёк образ мудрого учителя, который не обманывает себя глупыми иллюзиями, а видит истинную суть мира.
В Шики - её особенность, её интересность, её многогранность вы всех смыслах.
 
NanayaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Frusting in fate
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Offline
Шики Реги - самый любимый персонаж ВООБЩЕ. Трудно мне описать что именно мне в ней так нравится.
Кокуто Микия - тоже очень интересный и многогранный персонаж персонаж.
Аозаки Токо - все ее диалоги можно нарезать на цитаты, что я и сделал. Отлично ведет диалог и сама из себя очень интересна.
Асагами Фуджино - Сакура Мато, Кохаку
, у них у всех похожие судьбы. Тут конечно, ключевую роль играет моя впечатлительность. Без слез не взглянешь.
Вообще в КнК очень много крутых персонажей. Что у "светлой", что у "темной" стороны.


soar or fly?
 
SonadaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:57 | Сообщение # 10
Advanced magician
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Offline
1 Аозаки Токо - один из любимых персонажей Насуверса. Серьёзная, невероятно талантливая и в то же время производит впечатление ряльного, живого человека.

2 Асагами Фуджино - няшка-кудере с печальной историей. Люблю таких персонажей. Постпенно преобретает чарты Яндере, но это тот случай когда я не считаю это отрицательной чертой. Прекрастная внешность + длинные черные волосы (мой фетиш). Не понравилась как её нарисовали в аниме (впрочем мне там мало что понравилось).

3 Кокуто Азака - изначально казалась лишним персонажем, но современем начал испытывать к ней симпатию. Её "нарушение запретов" близко мне по духу, ну а любовь к брату добавила чуточку специй в казалось бы скушный образ.
 
burbelsДата: Вторник, 02.12.2014, 12:00 | Сообщение # 11
Citizen
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Кирие. Мне она ближе всех. По ряду причин. Её ситуация, состояния, проблемы - мне кажется, я понимаю на 100%. При этом, мне она интересна (почему, вопрос непростой). И просто эстетически, для меня она самая красивая героиня КнК.
Насу показал наиболее вероятный сценарий развития событий, но по-моему, у Кирие самый интересный потенциал альтернативной истории, только некому было его реализовывать: Микия занят Шики, можно сказать, заточен под Шики, а здесь нужно нечто иное...



I'm sick of following my dreams. I'm just going to ask them where they're goin' and hook up with them later.
 
sashyt-kaДата: Вторник, 02.12.2014, 22:35 | Сообщение # 12
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
У Кирие просто не завидная судьба - болезнь, приковавшая тебя к постели, да и еще гибель всей семьи. Нету людей, которые могли бы поддержать тебя в трудную минуту. Не удивительно, что её жизнь закончилась подобным образом.

Для меня любимчик - это Азака. Веселая девчушка со своими "тараканами", которая корчит из себя леди. Причем её "тараканы" прошлись по сюжету весело и непринужденно,так сказать, все понятно. Нонсенс в такой депрессивной истории:)


 
burbelsДата: Вторник, 02.12.2014, 22:51 | Сообщение # 13
Citizen
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Аха, да, тараканы) Оджи ещё забавная (во всяком случае, на артах), тоже милашка-красотка. Фуджино - моэшная, чуть более чем полностью - хочется забрать домой)
И я о том же, среди магов, и прочей нечисти в ассортименте, у Кирие не нашлось даже обычных друзей, не говоря о "мощном философе", как Микия, чтобы её вытащить. То чувство, когда жить вроде бы и хочешь, но не можешь.

Ну а в целом, я даже не знаю, кто из главных героев Границы мне бы совсем не нравился или не был бы чем-то интересен)


I'm sick of following my dreams. I'm just going to ask them where they're goin' and hook up with them later.

Сообщение отредактировал burbels - Вторник, 02.12.2014, 22:53
 
sashyt-kaДата: Четверг, 04.12.2014, 15:44 | Сообщение # 14
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Цитата burbels ()
Фуджино - моэшная, чуть более чем полностью - хочется забрать домой)

В начале она моэ, а вот в конце у меня от нее волосы дыбом. Нет, у не судьба тоже не айс, но вот домой я бы её не забрала, слишком уж она опасная и неуправляемая.

У той же Шики интересная судьба, за ней интересно наблюдать, но по мне она уж сильно "депрессивная".


 
burbelsДата: Четверг, 04.12.2014, 16:07 | Сообщение # 15
Citizen
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Шики, да... Опять же, судьбина какая: тяжелое детство, раздвоение личности, взгляд на мир как на тлен)

Цитата sashyt-ka ()
В начале она моэ, а вот в конце у меня от нее волосы дыбом. Нет, у не судьба тоже не айс, но вот домой я бы её не забрала, слишком уж она опасная и неуправляемая.


Она потерялась. Башню сорвало. А вообще, няша няшей. "После операции" стала ещё моэшнее, с палочкой.


I'm sick of following my dreams. I'm just going to ask them where they're goin' and hook up with them later.
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Kara no Kyoukai » Ваш любимый герой (Кто у вас в любимчиках?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: