Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Пятница, 26.04.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Постельные сцены (Как вы к ним относитесь?)
Постельные сцены
fumoffuДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Я не могу читать постельные сцены. Хоть у автора очень своеобразная фантазия, там тяжёлые слова, да и развития действия никакого нету. Я за две арки только одну постельную сцену прочитал до конца - и то с трудом. Последнюю сцену читал неделю - всё не мог за неё засесть нормально, и в результате пропустил, и начал читать сюжет дальше.
А вот картинки смотрю)
 
ZigradenДата: Среда, 18.05.2011, 08:49 | Сообщение # 2
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
)))))))))после того как посмотрел аниме,я офигел увидев постельную сцену в игре ыы

Не не вы че...
 
Rayner_FoxДата: Среда, 18.05.2011, 12:41 | Сообщение # 3
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
fumoffu, до, в визуальной новелле довольно нелепые эро-сцены, что есть то есть)

Quote (fumoffu)
А вот картинки смотрю)

Как вариант, действительно, можно забыть про текст, порассматривать картинки, пока сцена не закончится xD
 
fumoffuДата: Среда, 18.05.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Да картинки хентайные тоже звёзд с неба не хватают, на мой взгляд. Есть куча хентайных манг по сюжету той же фейт, где картинки намного эротичнее.
 
Rayner_FoxДата: Среда, 18.05.2011, 15:00 | Сообщение # 5
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Quote (fumoffu)
Да картинки хентайные тоже звёзд с неба не хватают

Они довольно...обычные, стандартные, что ли hmmm
Но, не в картинках же счастье very_shy xD

Quote (fumoffu)
Есть куча хентайных манг по сюжету той же фейт

На счёт кучи и если по Фэйту, тут не согласна naive Вот по Фэйту хороших хентайных додзиков мало. И именно хорошей рисовки мало, увы hmmm
 
fumoffuДата: Среда, 18.05.2011, 15:31 | Сообщение # 6
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Ммм, мне больше всего нравится рисовкой Дэйли Лайф, и ещё была "Объясни, сестричка Сэйбер" может и не с очень хорошей, но по крайней мере с весьма оригинальной графикой.
А ещё у меня где-то в закромах затерялось хентайное манго, где была куча маленьких Тосак. Я её так и не смог прочитать, так как она затерялась (увы). Помню, что там ещё две части было. Никто не знает, как она называется?


Сообщение отредактировал fumoffu - Среда, 18.05.2011, 15:32
 
Rayner_FoxДата: Среда, 18.05.2011, 16:22 | Сообщение # 7
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Quote (fumoffu)
Никто не знает, как она называется?

Ох, надо поискать в своих закромах, может скажу если найду hmmm Много просто очень всего, гребу же все что по Фэйту найду very_shy

А мне вот рисовка от BADON нравится very_shy В общем то, что показалось интересным, я на сайт заливала... Надо не поленится и обновления в разделе сделать ^^'

 
fumoffuДата: Среда, 18.05.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Ахахахаха, там копейщик на диване лежит, вместо арчера)
Действительно, хорошая рисовка. Хоть и не сверхачественная.
(ах, куда тема-то скатилась)
 
Rayner_FoxДата: Среда, 18.05.2011, 18:30 | Сообщение # 9
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Quote (fumoffu)
там копейщик на диване лежит, вместо арчера)

Угум) Нежданчик такой xD

Quote (fumoffu)
Действительно, хорошая рисовка. Хоть и не сверхачественная.

Относительно кучи других додзиков, рисовка действительно хорошая)

Quote (fumoffu)
(ах, куда тема-то скатилась)

Ну, всё оно об одном, что эро-сцены в новелле, что хентайные дозинси very_shy
 
FESSДата: Четверг, 19.05.2011, 10:31 | Сообщение # 10
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Offline
А меня постельные сцены в Фэйте вполне устраивают и я считаю, что они там очень даже уместны и органично вписываются в сюжет. В отличие от большинства хентай-сцен в других новеллах здесь есть обоснование и смысл, а не обычная похоть. Например, в Случае с Сэйбер- это передача магической энергии и желание выжить, иначе героев порвали бы на грелки Берсеркер и Гил. С Тосакой ситуация схожая, а с Сакурой заняться этим пришлось из-за червячков, которых подсадил ей Зокен, иначе она бы скорее всего, тоже погибла, потеряв рассудок.
Quote (fumoffu)
Хоть у автора очень своеобразная фантазия, там тяжёлые слова, да и развития действия никакого нету.

Фантазия у автора оригинальная, тяжелые слова типа А-аа, Ох, Да-а- да, это очень сложно =))), а развитие вполне нормальное - так как и должно быть, ничего лишнего.


Сообщение отредактировал FESS - Четверг, 19.05.2011, 10:37
 
fumoffuДата: Четверг, 19.05.2011, 11:37 | Сообщение # 11
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Тяжёлые слова или фразы - это "мы целовались, и наша общая слюна, смешиваясь, смачивала мои губы"
Что интересно в английском переводе это предложение поставили просто как "я поцеловал её". Когда начинается постельная сцена для меня вообще тяжело понять, кто что сделал, и с кем)


Сообщение отредактировал fumoffu - Четверг, 19.05.2011, 11:38
 
Rayner_FoxДата: Четверг, 19.05.2011, 13:21 | Сообщение # 12
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Quote (fumoffu)
"мы целовались, и наша общая слюна, смешиваясь, смачивала мои губы"

О боже, это нечто xD
Слишком уж подробное описание механики выходит, и оно действительно неуподобоваримо hmmm

Quote (fumoffu)
"я поцеловал её"

Тот, кто переводил на английский, видимо решил сократить фразу, и последовать тому, что "краткость сестра таланта" xD
 
FESSДата: Четверг, 19.05.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Offline
А когда в аниме по Фэйту вырезали эти самые постельные сцены, заменив совершенно естественный процесс, известный человечеству с древнейших времён, на принятую за уши и какую-то искусственную "Пересадку Магических Цепей", то это вообще меня взбесило. Авторы могли оставить такие сцены, просто сократив их, как в аниме по Tsukihime, но нет, они решили "расширить аудиторию", снизив возрастную планку, вследствие чего к нам повалили толпы людей с IQ ниже среднего, которых привлекло разноцветное пыщ-пыщ и бам-бам, а они в свою очередь написали такие комментарии, что мне захотелось просто взвыть от негодования из-за надругательства над любимым произведением. Яркий пример тому - комментарии с world-artа. Хотя, истинных поклонников Фэйта это не остановит. Вот, излил что на душе накипело. +)
 
Rayner_FoxДата: Четверг, 19.05.2011, 19:07 | Сообщение # 14
No
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 5871
Награды: 35
Репутация: 45
Offline
Quote (FESS)
то это вообще меня взбесило.

Quote (FESS)
что мне захотелось просто взвыть от негодования

Товарищ, будьте проще, иначе Ваших нервов надолго не хватит xD

Ну, а если серьезно, то;

Quote (FESS)
они решили "расширить аудиторию"

А что Вы хотели? Люди решили заработать, а для этого они приняли вполне логичное решение.

Quote (FESS)
Авторы могли оставить такие сцены, просто сократив их, как в аниме по Tsukihime, но нет, они решили "расширить аудиторию", снизив возрастную планку, вследствие чего к нам повалили толпы людей с IQ ниже среднего

О, а по вашему если минус хентай (или около-хентай), то обязательно плюс люди с низким IQ? Странная логика)
И да, слава богу, люди с низким IQ никуда не повалили, а школоты, к слову, везде хватает. Люди, которые приходят на ресурсы по данному фэндому, чаще вполне адекватные и умеющие думать.

Тот факт, что эро-сцены (которые, по моему личному мнению, именно нелепые) были убраны, означает не только снижение возрастной планки как таковой, но и расширение аудитории в общем. Далеко не все люди (в том числе и люди с достаточным уровнем интеллекта) любят хентай-содержащие "продукты".

Quote (FESS)
Хотя, истинных поклонников Фэйта это не остановит.

А вот это верно. Поклонники знакомы с оригиналом, и любят его)
И пусть аниме по этому оригиналу делают кривым, пусть, зато всё же, об этом чудесном мире узнает больше людей. И если люди будут действительно заинтересованы, то они точно не поленятся изучить оригинал)
 
fumoffuДата: Пятница, 20.05.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Alive in war
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Quote (Estella)
О, а по вашему если минус хентай (или около-хентай), то обязательно плюс люди с низким IQ? Странная логика)

Действительно - едва ли хнетай привлекает исключительно интелектуально развитых личностей)
На счёт "расширения аудитории" - не согласен, уж слишком эта "пересадка" выглядит искусственной и надуманной - это минус для произведения. Новые люди "оригинал изучать" не захотят, такой радости насмотревшись.
А наличие хентая в оригинале обусловлено особенностями жанра игры, наверное. Суп должен быть водянистым, а эроге - хентаистой. А иначе это уже не суп и не эроге. Кстати говоря, в Зеро есть длинные хентайные сцены?
 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Fate/stay night » Постельные сцены (Как вы к ним относитесь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: