Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Четверг, 28.03.2024
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Другое » Mahou Tsukai no hako: Starlit Marmalade (Вы думали, они просто маскоты? Фиг Вам!))
Mahou Tsukai no hako: Starlit Marmalade
sashyt-kaДата: Четверг, 24.04.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline

Удивительно, что об этой вещице никто слыхом не слыхал.
А тем временем… Тайп Мун остается самим собой, даже когда они лепят кавайных девочек.



HOLY SHIT!

Ну, и что бы исправить эту жуткую несправедливость, ловите пока что перевод "приквела" - разговора между Арквейд и мистером Х из CD-драмы. Надеюсь, тайна приоткроется нам летом ^_^

P.S. Ах да, 
<- Это к тому, почему Арквейд сказала ей, что она похожа на мальчишку.




Сообщение отредактировал sashyt-ka - Пятница, 25.04.2014, 00:51
 
SonadaДата: Суббота, 28.06.2014, 04:10 | Сообщение # 2
Advanced magician
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Offline
Мне кажется Тэйп Мунн в последнее время забили на качество и подались в каличество.
 
sashyt-kaДата: Вторник, 15.07.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Цитата Sonada ()
Мне кажется Тэйп Мунн в последнее время забили на качество и подались в каличество.
Не все так однозначно. Конечно, дойка Фейта уже всем надоела, но иногда студия выпускает новинки.Чтобы судить о их качестве, надо иметь перевод на руках, но этим никто заниматься не хочет:(. Хотя бы взять новую новеллу Насу - Clock Tower 2015. Есть краткие спойлеры, но переводом кроме китайцев никто не занимается.


 
АрхетипДата: Суббота, 26.07.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Citizen
Группа: Пользователи
Пол:
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Может к Арквейд подходила не гг из MAHOU TSUKAI NO HAKO: STARLIT MARMALADE, а Альтрог?
Альтрог на вид младше Арквейд и для вампиров является её старшей сестрой.
 
sashyt-kaДата: Четверг, 07.08.2014, 18:13 | Сообщение # 5
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Цитата Архетип ()
Может к Арквейд подходила не гг из MAHOU TSUKAI NO HAKO: STARLIT MARMALADE, а Альтрог? Альтрог на вид младше Арквейд и для вампиров является её старшей сестрой.

Да нет, это была как раз Хибики. Во-первых, аудиодрама - это озвученный рассказ, соответственно у каждого персонажа свое сею. (Хотя я бы сама с удовольствием прослушала бы этот трек, но, к сожалению, не могу найти источник). Во-вторых, дело происходит в кафе, где работают официантками Хибики и Чикаги.
В-третьих, у Хибики есть вторая форма, в которой она похожа на андрогина (собственно, об этом всем говорится в Махотсукай но хако). И потом, не думаю что Beast`s lair и тайпмун вики будут врать)).
Что касается Альтрог, то тут все просто - она не появлялась ещё ни в одном из произведений. Ну и, понятное дело, сею у нее тоже нет. Да и у них с Арк, походу, не самые тёплые отношения...А вообще, представляю, какой переполох был бы в фандоме, если бы это была она.




Сообщение отредактировал sashyt-ka - Четверг, 07.08.2014, 18:14
 
AS6Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Citizen
Группа: Проверенные
Пол:
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Offline
Вроде у этого тайтла еще и манга была, ни у кого сканов не завалялось? Хотелось бы хотя бы на картинки посмотреть.
 
sashyt-kaДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:04 | Сообщение # 7
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Цитата AS6 ()
Вроде у этого тайтла еще и манга была, ни у кого сканов не завалялось? Хотелось бы хотя бы на картинки посмотреть.

Да, манга издавалась. Если я не ошибаюсь, 1-2 тома. Найду - кину ссылку.


 
sashyt-kaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:03 | Сообщение # 8
Heroic soul
Группа: Администраторы
Пол:
Сообщений: 191
Награды: 6
Репутация: 23
Offline
Цитата AS6 ()
Вроде у этого тайтла еще и манга была, ни у кого сканов не завалялось? Хотелось бы хотя бы на картинки посмотреть.

http://99manga.com/comic/20253/
Здесь полный перевод на китайский. 7 глав + пролог. Оригинал нигде не видела(


 
Glass moon - Forum » Type-Moon & Nasuverse » Другое » Mahou Tsukai no hako: Starlit Marmalade (Вы думали, они просто маскоты? Фиг Вам!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: