Приветствую Вас, Pilgrimage! Регистрация PDA-версия сайта

Суббота, 20.04.2024
Главная » Архив материалов

На сайт добавлены новые серии Девочки-волшебницы Илии 2wei! со второй по четвертую (субтитры от GMC).

Также копилку опенингов/эндингов пополнили новые синглы moving soul и TWO BY TWO. Скачать их можно тут

Просмотров: 1487 | Добавил: Akagi | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (0)

Мы снова в эфире.

В силу некоторого застоя в Насуверсе причин для обновлений в последнее время не так уж и много. Однако, не так давно стартовал второй сезон Девочки-волшебницы Илии, первую серию которого мы и добавили сегодня на сайт. Переводит та же команда - GMC.

Также в разделе артбуков осел Fate/tiger colosseum Art Works.

Просмотров: 1373 | Добавил: Akagi | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

Затишье что-то подзатянулось... На дворе уже март, а наша администрация, дружно оторвав сонные лица от офисных рабочих столов, только сейчас внезапно решила, что пора бы подбросить свежей рыбки в омут наших материалов. Благо повод для этого есть. И какой!

В 2011 году мы все думали, что Kara no Kyoukai ушел красиво - получасовой эпилог, казалось, уверенно поставил точку, которая, тем не менее, не вызывала разочарования, а наоборот, вселяла в души умиротворяющее чувство завершенности и благодарности за прекрасную историю. Но нет, в какой-то момент точка внезапно превратилась в многоточие, а вскоре на головы фанатам Насуверса свалился целый новый фильм - Mirai Fukuin, он же "Благословение будущего". Скачать его с субтитрами от GMC и DarkScorpio можно здесь. Вместе с фильмом вышла и OVA Extra Chorus, экранизация небольшой манги recalled out summer, представляющей собой три истории, где мы можем увидеть латентные кошатнические наклонности Шики, ужасное очарование Фуджино и фестиваль для двоих. Скачать ее, с субтитрами от тех же вышеозначенных хороших людей, можно здесь.

В дополнение ко всему этому идут небольшой гайд по фильму, любезно отсканированный нашей sashyt-ka (за что ей особая благодарность), саундтрек и Drama CD.

Но это еще не все! Дабы подогреть интерес к выходящему летом второму сезону, Илия напоминает о себе в свеженькой OVA (искать в конце списка эпизодов, субтитры от GMC); небольшой альбом Mahoutsukai no Yoru Original Soundtrack Repetition, хорошое дополнение к великолепному саундтреку; а также, уже согласно обычаю - очередной сингл от Kalafina для Mirai Fukuin.

Не спим, активизируемся! 

Просмотров: 1994 | Добавил: Akagi | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

И вновь наступает всем известный кроваво-красный день календаря, он же Новый Год. Холодина, озверелые толпы, вечные пробки на дорогах, бардак в магазинах и торговых центрах... Словом, привычная и милая сердцу многих праздничная суета, в которой эти многие по непонятной для не входящих в их число людей причине ныряют с головой и явным извращенным удовольствием.

Есть и те, кто полностью отдает тело, душу и мозги работе, кому на вышеупомянутую суету, мягко говоря, плевать; некоторые даже умудряются в свободное время заниматься обновлением своего родимого сайта.

Итак, этим обновлением мы подводим своеобразный итог, покоряем в последний раз поднятую планку. Засим можно объявить, что почти вся наша коллекция доступна для скачивания (размер довольно внушителен и потому несколько сложен для своевременного ухода, поэтому просим известить об обнаруженной нерабочей ссылке либо в соответствующей теме, либо в ЛС мне, Дэусу). Всякая оставшаяся "мелочь" вроде ранобе, новелл и манги будет постепенно добавляться со временем; что касается додзинси, то в ближайшем будущем их появление на сайте очень маловероятно, потому что при виде количества гигабайт, которые весит одноименная папка, хочется грызть ногти от ужаса.

Поскольку количество добавленных аудиоальбомов приближается к пятидесяти, перечислять их здесь смысла нет. Все они расположились в нашем разделе закачек

Спасибо, что вы с нами. Счастливых праздников.

P.S. Поднимите себе настроение, ознакомившись с Mahoutsukai no Yoru, которая в эти смутные времена тирании Fate лично у меня оставила очень теплые и приятные впечатления. Тем, кто предпочитает Принцессу и Сад грешников Фэйту, настоятельно рекомендую. 

Просмотров: 1884 | Добавил: Akagi | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (0)

А теперь, о чудесном.
Шутка.
Вот мы и дожили до очередного мини-обновления, которое было неизбежно перед появлением гранд апдейта TYPE-MOON 5.0, в котором мы надеемся довести до ума всю музыкальную коллекцию. 
Немного неудобно выкладывать что-то по Илии, когда мы даже еще не закончили с сериалом, с верностью пса ожидая субтитры от GMC и озвучку от AniDub. Однако, время идет, и на сайт были добавлены Fate/kaleid PRISMA☆ILLYA Original Soundtrack  и синглы первого сезона, ChouCho - Starlog и StylipS - Prism Sympathy (в конце списка синглов).
Также добавлен небольшой сборник артов от различных художников, которые мы могли лицезреть в конце каждой серии аниме. Итого десять штук.
И последнее, теперь TV-адаптация Kara no Kyoukai в количестве тринадцати серий полностью доступна для скачивания с нашего сайта.

Stay tuned. And be happy.
Просмотров: 2077 | Добавил: Akagi | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

У GMC появились субтитры, и поэтому выкладываем девятую серию Илии. Пока без озвучки.
Просмотров: 1677 | Добавил: Akagi | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

Наш сайт вновь перешагивает через некогда намеченную нами планку в плане содержимого. Добавленных материалов набирается немало, так что пойдем по порядку: 

1. Во-первых, аниме. Были перезалиты пятая и шестая серии Илии (добавлена озвучка) и добавлены седьмая и восьмая серии с субтитрами. На текущий момент первый сезон закончился (и уже был анонсирован второй), но мы не торопимся, ждем товарищей из Anidub и GMC. Они ведь тоже человеки со своими проблемами и делами, так что наберемся терпения.

Также были добавлены серии с восьмой по десятую TV-адаптации Kara no Kyoukai

Морем позитива, как обычно, заряжает новый спецвыпуск Carnival Phantasm. TYPE-MOON издеваются сами над собой.

Ну и… Fate/Prototype. Лучше поздно, чем никогда.

2. Во-вторых, раздел игр. Добавлена Law of Contradiction, небольшая, но качественная визуальная новелла, посвященная Базетт. Про нее мы (да и, наверное, многие из вас) знали уже очень давно, но в силу самых разных обстоятельств заграбастать ее себе удалось только сейчас.

К тому же мы выложили первый акт отоме-новеллы Fate/Knight Rhapsody, которую не так давно разработчики осчастливили официальным английским переводом. Как уже видно из жанра, игра далеко на любителя, потому что наблюдать за любовными похождениями Артурии с ее Рыцарями Круглого Стола - удовольствие своеобразное.

Релиз последнего второго акта в оригинале запланирован на декабрь. К слову, видимо, из-за того, что переводом на английский занимались сами разработчики-японцы, Артурию обидели с именем. 

3. В-третьих, печатные издания. Тут пока новшеств немного, а если точнее, то в двух экземплярах. Это фанбук Their Story, содержащий пусть и неофициальные, но красивые и качественные цветные арты. Один минус - порезано на страницы, а арты полноразворотные.

А также – небольшой журнальчик TYPE-MOON EXTRA. 

4. Ну и последнее, но самое главное - мы докомплектовали музыкальные разделы всеми ОСТами, которые насобирали за все это время. Остальные альбомы, ОСТами не являющиеся, будут добавлены в следующий раз.

Итак, что теперь есть:

ALL OVER MELTY BLOOD ~ Melty Blood Actress Again for PlayStation2 Original Sound Track

Carnival Phantasm Original Sondtrack

Fate/EXTRA Limited Sound Track + Complete Game Rip

Fate/stay night ORIGINAL SOUND TRACK

Fate/stay night [Realta Nua] ORIGINAL SOUNDTRACK 

Fate/tiger colosseum ORIGINAL SOUND TRACK

Fate/tiger colosseum upper ORIGINAL SOUND TRACK

Fate/unlimited codes ORIGINAL SOUND TRACK

Mahoutsukai no Yoru Original Soundtrack

Marble Phantasm ~ Battle Moon Wars Original Soundtrack

MELTY BLOOD Act Cadenza Ver.B BGM Collection

MELTY BLOOD - Promised Dawn + Re.ACT Tracks

Red Dragon Original Soundtrack

玖次元 - VICE VERSA - The Law of Contradiction Original Soundtrack 

большая часть альбомов в lossless-формате. 

На этом все. Оставайтесь с нами! 

Просмотров: 1703 | Добавил: Akagi | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

На сайт добавлены пятая и шестая серии Илии с субтитрами (прогресс озвучки пока стоит по неизвестным причинам) и седьмая серия TV-адаптации Kara no Kyoukai.

Также добавлен артбук Fate/EXTRA material, любезно предоставленный Mahou Tsukai, за что ему огромная благодарность.


Просмотров: 1745 | Добавил: Akagi | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (3)

Многие, наверное, не знают, в августе вышел первый акт ранее анонсированной TYPE-MOON лайт новеллы за авторством Сакурай Хикару - Fate/Prototype ~ Argent Fragments (Pale Silver Fragments, Fragments of Blue Silver... вариантов перевода много).
По первому акту, конечно, еще рано судить, но, по-видимому, новелла будет являться приквелом к OVA и расскажет о событиях предыдущей Войны за Грааль, когда Сэйбер был Слугой Манаки, старшей сестры Садзё Аяки.

И вот, нашими стараниями был завершен пусть не идеальный, но все же перевод первого акта этой новеллы. Ознакомиться с ним можно здесь.

По некоторым данным, главы новеллы будут публиковаться ежемесячно, так что следующая - в сентябре.

Приятного чтения.


Просмотров: 1815 | Добавил: Akagi | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (5)

Теперь мы начинаем обосновываться в соц.сетях. "Для чего?" - спросите вы. Конечно же для вашего удобства! Ведь теперь вы можете следить за обновлениями через ваши любимые соц.сети. 
Из доступного пока ВКонтакте, Твиттер и Тумблер. Остальное в процессе оккупации. 
И еще, на забывайте следить за новыми статьями в нашей Библиотеке, ведь теперь у нас появился новый переводчик, sashyt-ka, и житие наше пошло живее обычного. Благодаря ее стараниям, наша библиотека уже пополнилась новыми статьями о Кокуто Азаке, Асагами Фуджино и Карен Ортензии.
Помимо них, также можно ознакомиться с новыми статьями, посвященными Слугам из Fate/Apocrypha.

Просмотров: 1121 | Добавил: Akagi | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »